Jeder Helfer bekommt freien Eintritt und Gutscheine entsprechend der Schicht. Für die 3te Schicht gibt es 1 Punkt, für die 4te Schicht sowie für den Abbau gibt es 2 Punkte. 1 Punkt kann bis zu 9€ der HSG/FS deiner Wahl bringen. Natürlich kannst du deine eigene HSG/FS eintragen oder die Punkte spenden.

Ressortfreie PlätzePlätze insgesamt
Verpflegung 1031
Verpflegung 2041
Abendkasse016
Marketing028
Verpflegung 3020
Verpflegung 4126
Abbau06

Verpflegung 1

Eintritt + 1 Getränk

17:00 - 21:00 (keine freien Plätze)
Biergarten
VornameNameFS/HSG
DavidKling
TimKöhler
GretaKühne
MaximilianWanner
FinnHeukelbach
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Caipi
VornameNameFS/HSG
AdrianGröber
JannisEckmann
Hanna Weigel
MaximilianFischer
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Cocktail
VornameNameFS/HSG
VanessaSchütz
DeniseFalk
HannahKnehr
JonasHeinzler
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Shot/Longdrink
VornameNameFS/HSG
SvenjaLabuhn
MarenRehbach
PhilipHall
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Spülmaschine1
VornameNameFS/HSG
DanielLaqua
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Spülmaschine2
VornameNameFS/HSG
AlexanderPachl
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Große Bierbar
VornameNameFS/HSG
FranziskaLeichtle
MatthiasKruck
TimoRappold
SaraHageney
LarsHinrichs
AnnikaRisch
KlaraDinklemann
NinaLackner
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Kleine Bierbar
VornameNameFS/HSG
MiekeKaas
Ann-Kathrin Friedrichs
LaetitiaGeiselhart
20:30 - 23:00 (keine freien Plätze)
Ausschankwagen
VornameNameFS/HSG
SvenAngerer
TabeaReith

Verpflegung 2

Eintritt + 2 Getränke

22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Shot/Longdrink
VornameNameFS/HSG
MarcelPiatke
BenBenner
FlorijanPodvorec
EceCanli
MiraGrohe
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Cocktail
VornameNameFS/HSG
BenitaBauer
Sepehr Saadat
JonasKarwe
NilsKusch
SchauerSimon
YvonneHeimowksi
PhilippSchum
FranzAnhäuplInformatik
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Caipi
VornameNameFS/HSG
Grabski CuervoEloy
EmmaSchank
FelicitasGeugis
ClaraKellermann
LeonieMathieu
Lisa Schweizer
JuliaHermann
ElisaSchütz
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Spülmaschine1
VornameNameFS/HSG
LeopoldAmmann
FabianKienle
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Spülmaschine2
VornameNameFS/HSG
AnicaKriegBiologie
SelinManasBiologie
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Große Bierbar
VornameNameFS/HSG
PatrickKral
Isabelle Fünfgeld
TheresiaDeiß
Leon FrederickSchröder
TimFabian
HannaGierling
PhilipLey
EliaKopischke
JaninaStahlPsychologie
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
kleine Bierbar
VornameNameFS/HSG
MichaelKeisChemie
SteffenVolkChemie
HannahStahl
SvenHieberChemie
TobiasWasserrabChemie
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Ausschankwagen
VornameNameFS/HSG
TomkeKlein
MarianaGaray

Abendkasse

20:30 - 22:45 (keine freien Plätze)
Abendkasse, Eintritt + 1 Getränk
VornameNameFS/HSG
JonasSchwämmle
EvaNeuner
EskeBockelmann
Christian Karg
MathiasJans
MatthiasMaier
JuliusFerber
JulianKanz
NadjaGutekunst
MyriamKretschmann
22:30 - 00:30 (keine freien Plätze)
Eintritt + 2 Getränke
VornameNameFS/HSG
ClaraMorgenstern
JonathanUngethüm
AnnaGreve-Kramer
SaraRegner
YvonneKlöpfer
EllenKiedaisch

Marketing

Betreuung der Spielstände und Infostand

20:00 - 22:00 (keine freien Plätze)
Eintritt + 1 Getränk
VornameNameFS/HSG
AnnikaFreitag
LindaGrimm
MarieMünch
TimOpdenhoff
ElyesaSarikaya
SophieStreb
Tobias Funke
22:00 - 00:00 (keine freien Plätze)
Eintritt + 2 Getränke
VornameNameFS/HSG
NicoMenholz
RiaMatapurkar
Till Forstmeier
EmiliaSchlaich
TobiasHekelePsychologie
Julia KoernerPsychologie
MirijaKlein
00:00 - 02:00 (keine freien Plätze)
Eintritt + 3 Getränke ( oder +1 Getränk und +1 Essen), 1 Punkt
VornameNameFS/HSG
JanSchillingMolekulare Medizin
MarinoWeiserSoftware Engineering
SandraRajta
JetteKirschJusos
NilsKrautsieder
LauraSchmiederMolekulare Medizin
FrankaMeier
02:00 - 04:00 (keine freien Plätze)
Eintritt + 3 Getränke + Essensgutschein + Pfand 50 €, 2 Punkte
VornameNameFS/HSG
FabioSachse
MaikRadnickInformatik
LorenzThoma
FabianFürbaß
NiklasÖztekinMathematik
LauraSchacher Psychologie
LucasBrandner

Verpflegung 3

Eintritt + 3 Getränke ( oder +1 Getränk und +1 Essen), 1 Punkt

00:00 - 02:30 (keine freien Plätze)
Spülmaschine 1
VornameNameFS/HSG
SarahWettemannWirtschaftswissenschaften
SirinEwert
00:00 - 02:30 (keine freien Plätze)
Spülmaschine 2
VornameNameFS/HSG
Sebastian KarelGrygar
VanessaHess
00:00 - 02:30 (keine freien Plätze)
Ausschankwagen
VornameNameFS/HSG
PatriziaFeuerbacherPsychologie
GregorFinkbeinerPhysik
00:00 - 02:30 (keine freien Plätze)
Cocktail
VornameNameFS/HSG
LukasNiebelProko
LauraSchmieder
ChiVuInfo
ElisabethBeusterMedizin
TomHensingerKesselgold
00:00 - 02:30 (keine freien Plätze)
Caipi
VornameNameFS/HSG
Julian Söll
Christian Gesell
ManuelKieselbach
JulianZimmer
AronLanzaInformatik
00:00 - 02:30 (keine freien Plätze)
Große Bierbar
VornameNameFS/HSG
ViktoriaMayerWirtschaftswissenschaften
LukasHarsch
DominikReichle
JakobGöbbels

Verpflegung 4

Eintritt + 3 Getränke + Essensgutschein + Pfand 50 €, 2 Punkte

02:00 - 04:00 (1 freier Platz)
Caipi
VornameNameFS/HSG
MarkusLaibleET
Lukas LinderET
Sophie-LuiseSchaeferMedizin
NilsWeidner
02:00 - 04:00 (keine freien Plätze)
Cocktail
VornameNameFS/HSG
AlexanderLudwigKesselgold
ChristineMayerInformatik
YunusOflu
TimoHenkensiefkenInformatik
ElenaBochert
02:00 - 04:00 (keine freien Plätze)
Shot/Longdrink
VornameNameFS/HSG
ChiaraBonfertPsychologie
Jacqueline Carlé
ValerieGolsch
02:00 - 04:00 (keine freien Plätze)
Spülmaschine 1
VornameNameFS/HSG
PascalSchenkInformatik
Salvatore Ciuffreda Zahnmedizin
TimWodtkoInformatik
02:00 - 04:00 (keine freien Plätze)
Spülmaschine 2
VornameNameFS/HSG
GermanFeyginMathematik
HuyNguyenLehramt
FloraSuttner
02:00 - 04:00 (keine freien Plätze)
Ausschankwagen
VornameNameFS/HSG
TobiasHöbelLehramt
SimonSiegnerPhysik
02:00 - 04:00 (keine freien Plätze)
Kleine Bierbar
VornameNameFS/HSG
MarieHilberer
KatharinaUlshöferPsychologie
SimonSchmidBiologie
Lisa MarieKöslerPsychologie
LotteRupprechtPsychologie

Abbau

Eintritt + Essensgutschein + 3 Getränke + Essen und Getränke während des Abbaus + Pfand 50 €, 2 Punkte DIESE SCHICHT IST AM FREITAG, 08.07, UM 15 Uhr

15:00 - ENDE (keine freien Plätze)
Abbau
VornameNameFS/HSG
SinaFrensch
PhilipTschopp-Reich
FinnDeike
MarcelMaechler
Priska-MarieHöll
priyashukla